Список должников на отключение электроэнергии 19 октября 2021 года | Акционерное общество «Тольяттинская энергосбытовая компания»

8 (8482) 556-300
телефон компании
8 (8482) 555-318
факс
INFO@TEK63.RU
электронная почта
8 (8482) 556-306
горячая линия
  • Главная  
  • Список должников на отключение электроэнергии 19 октября 2021 года  

Список должников на отключение электроэнергии 19 октября 2021 года

В связи с образовавшейся задолженностью 19 октября 2021 года будет произведено отключение электроэнергии у следующих потребителей – юридических лиц и собственников нежилых помещений:

Силкин О.О, Коммунальная ул, 40.
 

В связи с образовавшейся задолженностью 13 октября 2021 года будет произведено отключение электроэнергии у следующих потребителей – юридических лиц и собственников нежилых помещений:

Камалова Гульнара Эдуардовна, Рябиновый б-р, 4.

 

В связи с образовавшейся задолженностью 12 октября 2021 года будет произведено отключение электроэнергии у следующих потребителей – юридических лиц и собственников нежилых помещений:

Глухова Екатерина Владимировна,Юбилейная ул, 29; 

Попов Максим Геннадьевич, 40 лет Победы ул, 48;

Шубин Игорь Юрьевич, Льва Яшина ул, 12.

 

В связи с образовавшейся задолженностью 11 октября 2021 года будет произведено отключение электроэнергии у следующих потребителей – юридических лиц и собственников нежилых помещений:

Корниенко Е.М., ул. Спортивная, 18б;

ИП Арутюнян А.К., ул. Дзержинского, 35а;

ООО салон цветов "Версилия", ул. Дзержинского, 26а;

ИП Боровик Л.А., ул. Ворошилова, 16;

ГСК-72 "Фиат", ул. Маршала Жукова, 48а.

Список должников на отключение электроэнергии 8 октября 2021 года:

ИП Коровина Е.В., ул. Маршала Жукова, 27;

ООО "ОРИОН", ул. 40 лет Победы, 64;

ООО "Зенит", б-р Рябиновый, 15; Космонавтов б-р, 4, 2, 1; Юбилейная ул, 2;

Гришин А.Г., ул. 40 лет Победы, 19б.

Список должников на отключение электроэнергии 7 октября 2021 года:

ТСН "Арбат", ул. 40 лет Победы , 65Б (коммерция)

Список должников на отключение электроэнергии 6 октября 2021 года:

ООО "ЭнергоМир", ул. Ворошилова, 23а

Берковская Н.В., ул. Маршала Жукова, 52

Ворожейкина Л.Г., пр-кт. Степана Разина, 25

Список должников на отключение электроэнергии 5 октября 2021 года:

ООО "Респект+", ул. Ботаническая, 9;

ИП Брукман Е.В., ул. 40 лет Победы, 40;

Егорова Е. И.,   б-р Кулибина, 6а;

ООО "РЭЙВ", ул, Фрунзе, 37.

Список должников на отключение электроэнергии 4 октября 2021 года:

ООО "Риорита", б-р Гая, 22.

Список должников на отключение электроэнергии 29 сентября 2021 года:

Михайлова Л.А., ул. 40 лет Победы, 58.

Список должников на отключение электроэнергии 28 сентября 2021 года:

ООО "Батист", ул. Дзержинского, 19;

ООО "Ролинк", Ленинский пр-кт, 12.

Список должников на отключение электроэнергии 27 сентября 2021 года:

ООО "Солнышко", б-р Туполева, 2;

ООО "Марк Авто", ул. Льва Яшина (тонар).

Список должников на отключение электроэнергии 10 сентября 2021 года:

Региональная общественная организация "Самарская областная федерация - Киокусинкай карате-до", ул. Юбилейная, 2.

Список должников на отключение электроэнергии 8 сентября 2021 года:

ПАО "Промсвязьбанк", ул. Транспортная, 7, ул. Маршала Жукова, 35;

ГСК-72 "Фиат", ул. Маршала Жукова, 48а.

Список должников на отключение электроэнергии 9 августа 2021 года:

Чирков С.Н., Дзержинского ул, 45;

Бельтюкова Л.Н., 70 лет Октября ул, 5а;

Османов М.А., Свердлова ул, 53;

Ворожейкина Л.Г., Степана Разина пр-кт, 25.

Список должников на отключение электроэнергии 5 августа 2021 года:

ГСК-72 "Фиат", Маршала Жукова, 48а;

ООО "ЭнергоМир", Ворошилова, 23а.

Список должников на отключение электроэнергии 4 августа 2021 года:

ГСК № 47, Дзержинского ул, 25а;

Елисеев О.К., Дзержинского ул, 38.

Список должников на отключение электроэнергии 3 августа 2021 года:

Смирнова Н.А., Кулибина б-р, 6а;

Сударкин А.В., 70 лет Октября ул, 40;

Пирюшов И.Н., Космонавтов б-р, 22;

Фараджева Л.Ф., Ворошилова ул, 12а;

Толпинская Н.В., Юбилейная ул, 29;

Быкова И.В., 70 лет Октября ул, 12.

Список должников на отключение электроэнергии 26 июля 2021 года:

АНО МСРЦИ "Вместе", б-р Туполева, 4;

ГСЭК Строительство Недвижимость Эксплуатация, ул. Юбилейная, 89а

Список должников на отключение электроэнергии 19 июля 2021 года:

Курова А.В., ул. Фрунзе, 10б

Список должников на отключение электроэнергии 14 июля 2021 года:

ООО "Тонгал"ул. Автостроителей ,56; ул. Дзержинского ,43; ул. Юбилейная ,7; Московский пр-кт, 33.

Список должников на отключение электроэнергии 12 июля 2021 года:

ООО "Марк Авто"ул. Льва Яшина, 21 квартал (тонар)

Список должников на отключение электроэнергии 08 июля 2021 года:

ООО "Батист", ул. Дзержинского, 19;

ООО "ЭнергоМир", ул. Ворошилова, 23а.

Список должников на отключение электроэнергии 07 июля 2021 года:

ИП Борисов Р.В., ул. Автостроителей, 34

Список должников на отключение электроэнергии 05 июля 2021 года:

ООО фирма  "Риорита", Гая б-р, 22

Список должников на отключение электроэнергии 02 июля 2021 года

ООО "Тольятти - пластик", Офицерская ул, 12в;

Шадурова Л.К., Маршала Жукова ул, 35г;

ООО "ЛАНОЙЛ-СЕРВИС", Революционная ул, 82;

ООО "Респект+", Ботаническая ул, 9;

ООО "ВПД-Недвижимость", Ворошилова ул, 12а.

 

Список должников на отключение электроэнергии 28 июня 2021 года

ООО УК "ОЖК" (Приморский б-р, 1​).

 

Список должников на отключение электроэнергии 25 июня 2021 года

Палфёров А. В. (ул. Свердлова, 9а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 16 июня 2021 года

Балова Г. А. (Приморский б-р, 1);

Общество с ограниченной ответственностью "Солнышко" (б-р Туполева, 2);

ООО "ОРИОН" (ул. 40 лет Победы, 64);

Индивидуальный предприниматель Погосян В. С. (ул. Фрунзе, 7).

 

Список должников на отключение электроэнергии 15 июня 2021 года

Джафаров Ф. Р. оглы (ул. 40 лет Победы, 47б).

 

Список должников на отключение электроэнергии 8 июня 2021 года

Бровкина Е.А. (б-р Туполева, 16);

Кудрявцев О.А. (ул. Тополиная, 43);

Курбанов Ф.М.оглы (ул. Маршала Жукова, 48а);

Мамедов Э.М.оглы (ул. 40 лет Победы, 65);

Кузнецова М.В. (ул. 70 лет Октября, 15).

 

Список должников на отключение электроэнергии 4 июня 2021 года

ООО "Респект+" (ул. Ботаническая, 9);

Лазарева В.А. (б-р Кулибина, 6а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 3 июня 2021 года

ООО фирма СИС (ул. Свердлова, 3).

 

Список должников на отключение электроэнергии 31 мая 2021 года

Мамедов Э.Ш.оглы (ул. 70 лет Октября, 54);

Ким Е.В. (Южное шоссе, 63).

 

Список должников на отключение электроэнергии 27 мая 2021 года

ИП Амиров А.С. (Московский пр-кт, 26).

 

Список должников на отключение электроэнергии 26 мая 2021 года

ГСК-72 "Фиат" (ул. Маршала Жукова, 48а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 24 мая 2021 года

ИП Дмитриева Е.В. (ул. Ворошилова, 31). 

 

Список должников на отключение электроэнергии 13 мая 2021 года

ООО "ОНИКС ПЛЮС" (ул. 40 лет Победы, 90);

Дадобоев О.М. (Ленинский пр-кт, 12).

 

Список должников на отключение электроэнергии 12 мая 2021 года

ООО "Дельта-Компани" (ул. Ворошилова, 17);

Броян Г. М. (ул. Автостроителей, 6, б-р Космонавтов, 1);

ООО "Солнышко" (б-р Туполева, 2);

Ворожейкина Л. Г. (пр-кт Степана Разина, 25).

 

Список должников на отключение электроэнергии 27 апреля 2021 года

Силкин О.О. (ул. Коммунальная, 40 );

ООО УК "ОЖК" (б-р Приморский, 1).

 

Список должников на отключение электроэнергии 15 апреля 2021 года

Семенов Н. П. (ул. Автостроителей, 102б).

 

Список должников на отключение электроэнергии 12 апреля 2021 года

ООО "Галерея" (ул. Юбилейная, 25);

Прилипко В. Ю. (ул. Юбилейная, 29).

 

Список должников на отключение электроэнергии 9 апреля 2021 года

ООО "ОРИОН" (ул. 40 лет Победы, 64).

 

Список должников на отключение электроэнергии 8 апреля 2021 года

ПЭК "Спектр-Плюс" (пр-кт Степана Разина, 4а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 7 апреля 2021 года

Уракова А. А. (ул. Ворошилова, 69, б-р Кулибина, 6а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 5 апреля 2021 года

Османов М. А. О. (ул. Свердлова, 53);

Гордин Ю. Г. (ул. 40 лет Победы, 58);

ООО "Бил-Тек" (ул. 40 лет Победы, 47);

Тугушова Ю. А. (ул. 40 лет Победы, 58);

Бадягаева Ю. Ю. (ул. Спортивная, 6);

Балова Г. А. (Приморский б-р, 1);

Егорова Е. И. (б-р Кулибина, 6а);

Пермякова О. А. (пр-кт Степана Разина, 19);

Кузнецова М. В. (ул. 70 лет Октября, 15).

 

Список должников на отключение электроэнергии 2 апреля 2021 года

Лабуркина Г. П. (ул. Маршала Жукова, 24);

Исмаилова С. А. (ул. 40 лет Победы, 52).

 

Список должников на отключение электроэнергии 26 марта 2021 года

Керимова Э. А. к. (ул. 70 лет Октября, в районе ж/д 42 (торговый павильон).

 

Список должников на отключение электроэнергии 25 марта 2021 года

Автономная некоммерческая организация "Творческие лаборатории "Начало" (ул. Фрунзе, 16).

 

Список должников на отключение электроэнергии 17 марта 2021 года

ООО фирма "Батист" (ул. Дзержинского, 19).

 

Список должников на отключение электроэнергии 16 марта 2021 года

Индивидуальный предприниматель Комракова А. А. (пр-кт Степана Разина, 52; пр-кт Степана Разина, 2; б-р Космонавтов, 32).

 

Список должников на отключение электроэнергии 15 марта 2021 года

Общество с ограниченной ответственностью "Марк Авто" (21 квартал, ул. Льва Яшина, тонар).

 

Список должников на отключение электроэнергии 12 марта 2021 года

ООО "ДЖКХ" (ул. 70 лет Октября, 35; ул. Тополиная, 15; б-р Космонавтов, 7; Южное шоссе, 27);

Шапеев Д. А. (ул. Маршала Жукова, 1б).

 

Список должников на отключение электроэнергии 11 марта 2021 года

ООО "ДЖКХ" (б-р Курчатова, 11; ул. Автостроителей, 49; б-р Космонавтов, 5; б-р Космонавтов, 9; ул. Тополиная, 43);

 Камалова Г. Э. (Рябиновый б-р, 4).

 

Список должников на отключение электроэнергии 10 марта 2021 года

Акционерное общество "Рембытсервис Заря" (ул. 40 лет Победы, 78; б-р Космонавтов, 7);

Круглова Н. А. (Кулибина б-р, 6а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 9 марта 2021 года

ООО "Деловое партнерство" (ул. Юбилейная, 19);

Мамедов В. У. О. (б-р Орджоникидзе, 12);

Железняк Е. В. (ул. Юбилейная, 29 офис А-606, А-707).

 

Список должников на отключение электроэнергии 5 марта 2021 года

Мещеряков В. И. (ул. Советская, 1);

Османов М. А. О. (ул. Свердлова, 53);

Лабуркина Г. П. (ул. Маршала Жукова, 24).

 

Список должников на отключение электроэнергии 4 марта 2021 года

Броян Г. М. (ул. Автостроителей, 6; б-р Космонавтов, 1).

 

Список должников на отключение электроэнергии 26 февраля 2021 года

Исмаилова С. А. (ул. 40 лет Победы, 52);

ООО УК "ОЖК" (Приморский б-р, 1);

Силкин О.О. (ул. Коммунальная, 40).

 

Список должников на отключение электроэнергии 9 февраля 2021 года

Общество с ограниченной ответственностью "Ролинк" (Ленинский пр-кт, 12).

 

Список должников на отключение электроэнергии 5 февраля 2021 года

Егорова Е.И. (б-р Кулибина, 6а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 4 февраля 2021 года

Гришин В.Г. (ул. Юбилейная, 29 офис А-605);

Ворожейкина Л.Г. (пр-кт Степана Разина, 25);

ТСН "Яшинский рынок" (ул. Льва Яшина, 6).

 

Список должников на отключение электроэнергии 3 февраля 2021 года

Прилипко В.Ю. (ул. Юбилейная, 29).

 

Список должников на отключение электроэнергии 2 февраля 2021 года

Османов М. А. (ул. Свердлова, 53).

 

Список должников на отключение электроэнергии 1 февраля 2021 года

ООО Винзавод Тольяттинский (ул. Коммунальная, 30а);

Волков А.В. (ул. Автостроителей, 84).

 

Список должников на отключение электроэнергии 28 января 2021 года

Муракова Ю.В. (ул. Дзержинского, 11).

 

Список должников на отключение электроэнергии 22 января 2021 года

Кочеткова М.С. (ул. 40 лет Победы, 50а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 15 января 2021 года

ООО "ТИБО" (пр-кт Степана Разина, 40);

Броян Г.М. (ул. Автостроителей, 6; б-р Космонавтов, 1).

 

Список должников на отключение электроэнергии 14 января 2021 года

ООО "Респект+" (ул. Ботаническая, 9).

 

Список должников на отключение электроэнергии 13 января 2021 года

Кузнецова М.В. (ул. 70 лет Октября, 15);

Тевс Б.А. (б-р Кулибина, 6а);

ИП Ловин Е.А. (ул. Фрунзе, 29);

Савинцева А.С. (ул. Офицерская, 39).

 

Список должников на отключение электроэнергии 18 декабря 2020 года

Общество с ограниченной ответственностью «Марк Авто» (21 квартал, ул. Льва Яшина, западнее ж/дома Южное шоссе, 25 торговый павильон).

 

Список должников на отключение электроэнергии 11 декабря 2020 года

Егорова Е. И. (б-р Кулибина, 6а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 10 декабря 2020 года

Тольяттинское городское отделение Самарской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» (ул. Юбилейная, 49);

Дидковский М. А. (ул. Свердлова, 22а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 7 декабря 2020 года

Тимофеев И. И. (б-р Кулибина, 6а);

Карась И. Н. (б-р Кулибина, 6а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 4 декабря 2020 года

ООО «Алькор» (б-р Курчатова, 5).

 

Список должников на отключение электроэнергии 3 декабря 2020 года

Короткий В. В. (ул. Юбилейная, 29).

Список должников на отключение электроэнергии 2 декабря 2020 года

Берковская Н. В. (ул. Маршала Жукова, 52).

 

Список должников на отключение электроэнергии 23 ноября 2020 года

Исмаилова С. А. (ул. 40 лет Победы, 52);

Палфёров А. В. (ул. Свердлова, 9а);

Никуйко Г. В. (Южное шоссе, 23);

Общество с ограниченной ответственностью «Солнышко» (б-р Туполева, 2).

 

Список должников на отключение электроэнергии 16 ноября 2020 года

ООО фирма  «Риорита» (б-р Гая, 22).

 

Список должников на отключение электроэнергии 16 ноября 2020 года

ИП Амиров А.С. (Московский проспект, 26; ул. Автостроителей, 13; объект в районе ул. 40 лет Победы, 13).

 

Список должников на отключение электроэнергии 13 ноября 2020 года

Ерохин С. А. (ул. Свердлова, 8а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 6 ноября 2020 года

Индивидуальный предприниматель Иванова С.А. (б-р Цветной, 15).

 

Список должников на отключение электроэнергии 5 ноября 2020 года

Уракова А. А. (ул. Ворошилова, 69;  б-р Кулибина, 6а);

 

ООО «Респект+» (ул. Ботаническая, 9).

 

Список должников на отключение электроэнергии 3 ноября 2020 года

Индивидуальный предприниматель Шапеева В. А. (ул. Революционная, 70);

Сайфуллина Г. С. (ул. Тополиная, 49).

 

Список должников на отключение электроэнергии 30 октября 2020 года

Кочеткова М. С. (ул. 40 лет Победы, 50а);

Османов М. А. О. (ул. Свердлова, 53);

Товарищество собственников недвижимости «ЯШИНСКИЙ РЫНОК» (ул. Льва Яшина, 6);

ООО «РОДИС М» (ул. Ворошилова, 33);

Сусарова К. В. (пр-кт. Московский, 61);

ООО «ОНИКС ПЛЮС» (ул. 40 лет Победы, 90).

 

Список должников на отключение электроэнергии 30 октября 2020 года

ООО УК «ОЖК» (б-р Приморский, 1, офис);

Индивидуальный предприниматель Якупов Р. К. (ул. Коммунальная, 31б).

Список должников на отключение электроэнергии 28 октября 2020 года

Силкин О.О. (ул. Коммунальная, 40).

 

Список должников на отключение электроэнергии 26 октября 2020 года

ООО ИК «Жигули» (ул. Автостроителей, 59).

 

Список должников на отключение электроэнергии 8 октября 2020 года

Халимова В.А. (ул. 70 лет Октября, 61);

 

Список должников на отключение электроэнергии 2 октября 2020 года

ООО «Респект+» (ул. Ботаническая, 9);

ИП Боровик Л.А. (ул. Ворошилова, 16).

 

Список должников на отключение электроэнергии 30 сентября 2020 года

Благотворительный фонд спасения животных «Добрый след» (Московский пр-кт, 6г).

 

Список должников на отключение электроэнергии 28 сентября 2020 года

Тольяттинское местное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (ул. Маршала Жукова, 12).

 

Список должников на отключение электроэнергии 15 сентября 2020 года

Индивидуальный предприниматель Якупов Р. К. (Коммунальная ул, 31б);

Местная мусульманская религиозная организация города Тольятти (западнее здания  по ул. Дзержинского, 78).

 

Список должников на отключение электроэнергии 14 сентября 2020 года

Амиралиев Р. И. (ул. Фрунзе, 10б).

 

Список должников на отключение электроэнергии 11 сентября 2020 года

ООО «ОНИКС ПЛЮС» (ул. 40 лет Победы, 90).

 

Список должников на отключение электроэнергии 10 сентября 2020 года

Общество с ограниченной ответственностью «Гольфстрим» (ул. Автостроителей, 66);

Броян Г. М. (б-р Космонавтов, 1; ул. Автостроителей, 6; ул. Фрунзе, 23а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 8 сентября 2020 года

ООО фирма «Батист» (ул. Дзержинского, 19, офисы);

Жукова М. И. (ул. Офицерская, 6а, оф. 5);

ООО УК «ОЖК» (б-р Приморский, 1, под. 8 офис).

 

Список должников на отключение электроэнергии 2 сентября 2020 года

Железняк Е.В. (ул. Юбилейная, 29 оф. А-606, А-707);

ООО «РОДИС М» (ул. Ворошилова, 33).

 

Список должников на отключение электроэнергии 1 сентября 2020 года

Османов М.А.Оглы (ул. Свердлова, 53).

 

Список должников на отключение электроэнергии 24 марта 2020 года

Гришин В.Г. (ул. 40 лет Победы, 17б);

ООО фирма «Батист» (ул. Дзержинского, 19).

 

Список должников на отключение электроэнергии 23 марта 2020 года

Общество с ограниченной ответственностью «СИМ» (ул. Свердлова, 10б, б-р Гая, 9, б-р Гая, 1а);

Индивидуальный предприниматель Шапеева В.А. (ул. Революционная, 70);

ООО фирма «Минакс» (пр-кт Ленинский, 23);

Кочеткова М. С. (ул. 40 лет Победы, 50а);

Османов М. А. Оглы (ул. Свердлова, 53).

 

Список должников на отключение электроэнергии 20 марта 2020 года

ООО «Респект+» (ул. Ботаническая, 9);

Индивидуальный предприниматель Камалова Г. Э. (Рябиновый б-р, 4);

Вайнштейн М. Л. (ул. Фрунзе, 23).

 

Список должников на отключение электроэнергии 19 марта 2020 года

Богодяж Е.Г. (б-р Луначарского, 6б);

Сударкин А. В. (ул. 70 лет Октября, 40);

Общество с ограниченной ответственностью «ПСП-Тольяттистрой» (пр-кт Степана Разина, 16в);

ООО «АС-Транзит» (ул. Заставная, 1).

 

Список должников на отключение электроэнергии 17 марта 2020 года

ООО фирма «Линн» (ул. Дзержинского, 25а, торгово-офисный центр).

 

Список должников на отключение электроэнергии 2 марта 2020 года

Ерохин С. А. (ул. Свердлова, 8а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 25 февраля 2020 года

ООО «ПОВОЛЖСКОЕ СТРОИТЕЛЬНО-РЕМОНТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» (Южное шоссе, 43);

ИП Ященко В.Н. (ул. Ворошилова, 19).

 

Список должников на отключение электроэнергии 20 февраля 2020 года

Исламский религиозный центр «Байт Аллах» (ул. Революционная, 2).

 

Список должников на отключение электроэнергии 19 февраля 2020 года

Общество с ограниченной ответственностью «Ролинк» (Ленинский пр-кт, 12);

Гордин Ю. Г. (ул. 40 лет Победы, 58);

Броян Г. М. (б-р Космонавтов, 1, ул. Фрунзе, 23а, ул. Автостроителей, 6).

 

Список должников на отключение электроэнергии 18 февраля 2020 года

ООО ИК «Жигули» (ул. Автостроителей, 59).

 

Список должников на отключение электроэнергии 14 февраля 2020 года

Общество с ограниченной ответственностью частная охранная организация «Вымпел-1» (Московский пр-кт, 61).

 

Список должников на отключение электроэнергии 12 февраля 2020 года

ООО ТВ «Центр» (пр-кт Московский, 21);

ООО фирма «Батист» (ул. Дзержинского, 19);

ООО «ЗЖБК» (ул. Коммунальная, 18).

 

Список должников на отключение электроэнергии 11 февраля 2020 года

ООО «Антанта» (ул. Ворошилова, 18);

ООО «Талас» (Южное шоссе, 51);

Индивидуальный предприниматель Носорева Н. А. (ул. Маршала Жукова, 2);

Тевс Б. А. (б-р Кулибина, 6а).

 

Список должников на отключение электроэнергии 10 февраля 2020 года

ООО «Талас» (Южное шоссе, 51);

Егорова Е. И. (б-р Кулибина, 6а);

Османов М. А. Оглы (ул. Свердлова, 53).

 

Список должников на отключение электроэнергии 6 февраля 2020 года

ООО фирма «Линн» (ул. Дзержинского, 25а)

 

Список должников на отключение электроэнергии 5 февраля 2020 года

ООО  «Соцкультбыт-АВТОВАЗ» (Южное шоссе, 121);

ООО  «Соцкультбыт-АВТОВАЗ» (ул. Коммунальная, 23);

ООО «Экопласт» (ул. Вокзальная, 44);

Русина Е. П. (ул. 70 лет Октября, 54);

Индивидуальный предприниматель Ахмедов А. Х. (ул. Автостроителей, 42);

Васильева С. Р. (ул. Революционная, 40).

 

Список должников на отключение электроэнергии 29 января 2020 года

Общество с ограниченной ответственностью «Дорадо» (ул. Революционная, ООТ «Экзотика», т/пав.);

Общество с ограниченной ответственностью «Марк Авто» (ул. Льва Яшина, 21 квартал (Тонар);

Абдуллаева Г. Н. (ул. Спортивная, д.1, кафе «Ночное рандеву»).

 

Список должников на отключение электроэнергии 28 января 2020 года

ООО «Арлан-Сибирь» (б-р Татищева, 25а);

ООО фирма «Минакс» (Ленинский пр-кт, 23);

Кузнецов А. А. (Цветной б-р, 7);

Баринова С.А. (б-р Луначарского, 5);

Крутчевский Д. Е. (40 лет Победы, 40).

Список должников на отключение электроэнергии 12 апреля 2021 года

 

Галерея